Велосипед к 8 марта

26 февраля 2020

Все еще не придумали подарок к 8му марта? Засыпаете с мыслью: а что же подарить?
У магазина Гоугрин бай есть хорошие идеи! Все они связаны с одним из самых полезных и практичных подарков - велосипедом.

Городской велосипед для леди любого возраста
Городской велосипед для леди любого возраста
Stels Navigator 130 Lady 

Красивый и практичный женский городской круизер с планетарной передачей. Отлично подойдет для комфортных поездок по городу. Великолепный внешний вид и знакомое всем качество Stels. Велосипед подойдет для любого роста и возраста. Как мы все знаем, круизер, благодаря своей особенной конструкции, обеспечит максимально комфортную посадку, а значит и поездку.

Отличный фитнес велосипед для молодежи и не только
Отличный фитнес велосипед для молодежи и не только
Stinger Laguna Disc 26

Красивый внешне и практичный технически. Это все про женский горный Stinger на алюминиевой раме. Велосипед подойдет для прогулок по городу и поездок по парковой зоне. Комфортное сиденье и амортизационная вилка - обеспечат мягкую поездку. Благодаря широкому выбору размеров рам, данный байк подойдет дамам любого возраста, а также юным девушкам.

Классический городской велосипед с багажником
классический городской велосипед с багажником
Forward Talica 28 2.0

Городской велосипед бренда Forward можно смело назвать одним из самых доступных и в тоже время привлекательным внешне и практичным женским байком. Велосипед очень функционален благодаря багажнику и наличию 7-ми скоростной трансмиссии. Талика подойдет как для поездок в городе, так и для деревни и дачи. Ограничений по возрасту и росту нет.

Идеальное сочетание красоты, качества и цены
идеальное соотношение красоты, качества и цены

Stels Miss 5000 MD

Один из самых популярных женских горных велосипедов от Stels. Помимо восхитительного внешнего вида, Мисс 5000 мд может похвастать и отличным поведением на бездорожье. Благодаря широкому выбору ростовок, данный велик можно рекомендовать не только взрослым, но и девочкам от 10 лет.

Женский со спортивным характером
женский со спортивным характером

Forward Flash 26 2.0 disc

Новая линейка горных велосипедов Форвард Флеш наверняка придеться по вкусу любой леди. Велосипед красив внешне, хорошо оснащен и будет отличным подарком как девушкам, так и девочкам. Советуем присмотреться.

Еще больше женских велосипедов вы найдете тут

В честь будущего празника мы сделаем специальное предложение и подарим подарки. Бесплатная доставка велосипедов в сборе прилагается!

Гоу Грин Бай - велик у нас покупай!

Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения